Сведения о создании МБДОУ детского сада №28

12.09.2019

1. МБДОУ создано на основании  Постановления Администрации города Каменск-Шахтинский от 03.10.2011 № 1395 «О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей №28 путем изменения типа существующего муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории №28» и является правопреемником Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида второй категории № 28  (Постановление Главы Администрации г. Каменск-Шахтинского Ростовской области от 29.04.2004г. №961) ранее зарегистрированного как:

2. Муниципальный детский сад № 28 «Спутник» (Решение комитета по управлению имуществом Администрации г.Каменск-Шахтинского Ростовской области от 30.07.1998г. № 183);Хочу такой сайт

3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение, свидетельство Администрации г.Каменск-Шахтинского Ростовской области  от 11.08.1998г. №1611.